David Jiří (Rumburk 1956)
Italienische Landschaft, auf der Rückseite signiert, bezeichnet und datiert: Jiří David "Italská krajina" 96, Öl/Leinwand, 124,5 x 140 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
David Jiří (Rumburk 1956)
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |